Вердэ – экспортер года 2022

В Москве назвали победителей премии «Экспортер года». Премия «Экспортер года» учреждена Правительством Российской Федерации и входит в перечень мер национального проекта «Международная кооперация и экспорт», который был разработан во исполнение указа президента «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Премия «Экспортер года» учреждена Правительством Российской Федерации для поощрения организаций и индивидуальных предпринимателей, достигших исключительных результатов в экспортной деятельности. Премия, вручаемая по итогам конкурса, является символом государственного признания заслуг экспортеров в укреплении национальной экономики и продвижении российской конкурентоспособной продукции на зарубежные рынки.
Определение победителей конкурса проходило в два этапа. Победителей первого этапа — на уровне каждого федерального округа .Затем из числа компаний, занявших 1-е место по итогам окружного этапа, были отобраны победители конкурса на федеральном уровне.

Вердэ экспортер года

В результате голосования среди более 100 победителей восьми окружных этапов были выбраны победители в 19 номинациях.

Компания Вердэ получила заслеженные награды в 2 номинация:
  • «Экспортер года в сфере базовой продукции АПК» (МСП)
  • «Лучшая женщина-экспортер» (МСП)

Церемония награждения лауреатов федерального этапа прошла в Москве на Международном экспортном форуме «Сделано в России» при участии первых лиц Правительства.
Для нашей компании это большое достижение. Мы растем, развиваемся и достигаем новых вершин.
Поздравляем учредителя компании, Наталию Чанкину и руководителя отдела экспорта, Наталию Шитикову, с заслуженной победой!
Также мы от всей души благодарим наших зарубежных партнеров за доверие к нашему бренду  и надеемся на дальнейшее эффективное сотрудничество.

Вердэ