Компания «Вердэ» на выставке Агропродмаш 2022

Тысячи гостей. Более 577 компаний- участников, стратегические форумы и деловые встречи- так прошел Агропродмаш 2022. 
«АГРОПРОДМАШ» — это международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности. Стенд «Вердэ»  встречал  партнеров в составе коллективного стенда  Союза производителей пищевых ингредиентов. За 5 выставочных дней компания провела более 70 переговоров с партнерами, в том числе из стран СНГ.
Вердэ специи

Особо значимым событием стало выступление генерального директора Наталии Чанкиной на стратегическом форуме в качестве почетного спикера. Наталия Вячеславовна поделилась с аудиторией своим взглядом на развитие рынка пищевых ингредиентов, возможностью импортозамещения пищевых добавок для российских производителей мясной продукции, а также представила наши новые разработки- функциональные добавки Smart Plus.

Вердэ специи оптом

«Многие производители продуктов оказались в силу санкций и других негативных обстоятельств перед выбором: или перейти в эконом сегмент или поддерживать качество продукции в условиях глобального сокращения затрат на производство. Это дилемма. И все это нужно решать на фоне снижения спроса со стороны потребителя, а также проблем с логистическими цепочками поставок из Евросоюза. Новые события стали шоком для большинства потребителей, но, уверена, рынок восстановит работу. Мы, например, все время придумываем дополнительную ценность для продуктов и следим за трендами. Произвели добавки с инулином и витамином D. Хотя поначалу к нам отнеслись скептически, но теперь у нас много запросов со стороны небольших производств, в частности, мясокомбинатов» Мы благодарим всех, кто нашел время посетить наш стенд!