Евразийский форум женщин

Директор и основатель компании Наталия Чанкина стала участником "Третьего Евразийского женского форума", проходившего с 13 по 15 октября в Санкт-Петербурге. Форум вдохновил ее поделиться с нами впечатлениями:

«Это событие, конечно, заряжает и дарит понимание такой истины — "чтобы оставаться на месте, нужно бежать в два раза быстрее", ведь весь мир вокруг тебя постоянно движется. Столько умных, красивых и очень деятельных женщин, собрались вместе обменятся опытом и знаниями, поддержать друг-друга и воодушевить примером! Если говорить о программе форума, для меня самыми важными были панели Агропромышленного комплекса, где затронули важные темы инновации и цифровизации отрасли. Наша компания активно развивается и мы тоже стремимся к новому.

Сейчас активно работаем над «Умными добавками». Именно поэтому и было важно понять, перспективы и принципы развития растениеводства в нашей стране. Ведь нам, как производителю, хочется больше альтернативных белков, и чтобы не зависеть постоянно от импорта. Еще была очень интересна дискуссия по внешнеэкономической деятельности, где коллеги делились своим опытом по выходу на зарубежные рынки. Для нас, учитывая, что мы осваиваем совершенно новый для нас Китайский рынок, информация, полученная, непосредственно от участников с подобным опытом, оказалась полезной. Да и в принципе, слышать настоящие живые истории гораздо круче, чем получать сухие теоретические знания. Спасибо участницам форума, которые искренне делились своим опытом, ошибками и победами. Это дорогого стоит!»

Евразийский форум женщин